Как легко нарисовать охотника поэтапно

Когда на тебя наставляется оружие, все блекнет и становится серым. Мир сжимается лишь до одной-двух вещей, которые находятся сейчас в поле зрения. Так же на большинство людей действуют и простые угрозы, но тут ситуация может быть даже намного опаснее в последствии. Так почему же человек берет в руки ружье?

Если вы охотник, оружие и достойная добыча будут смыслом вашей жизни. Все мы в какой-то степени любим охоты и иногда сам процесс важнее результата.

Хороший, плохой… Главное – у кого ружье.

Я одобряю применение оружия на войне против агрессора, для защиты свой Родины от явной угрозы безопасности жизни вам и вашим родным. Но это уже крайняя ситуация и Гитлер приходит к нам, слава богу, не каждый день. И поэтому многим не хватает острых ощущений в быту и они находят себе хобби. Так мужчины начинают делиться на рыбаков, охотников и футболистов. Я покажу вам, как нарисовать охотника поэтапно, поскольку эти люди умеют вызывать уважение просто взяв палку в руки, не говоря уже о серьезной двухстволке.

У этой медали две стороны. Человек выходит, иногда в одиночку, против силы природы и с минимальным запасом еды, которую способен унести на своих плечах. Он остается наедине с палаткой, костром и опасными тропами крупных и мелких животных, чтобы добавить одного из них в качестве своего трофея. Охота на кабанов или лосей крайне опасна и стоит много сил и осторожности. Но все же не стоит забывать про обратную сторону медали, что в результате гибнет живое существо. Гибнет от руки человека. И я бы опасался способностей такого человека принести в жертву чью-то жизнь своим увлечениям. Но все же это имеет место и право на существование в нашей жизни, в которой мы можем увязнуть от быта и однообразия. Хотя, кто знает, может этот парень сбежал от цивилизации и просто ищет добычу и кусок здорового мяса не для удовлетворения своего эго, а лишь бы прокормить свою семью и детей.

Читать также:  Как нарисовать для детей тигра поэтапно, КТО? ЧТО? ГДЕ?

А может парень маньяк на отдыхе или охотится за опасным преступником или даже зомби. Мы лишь предположим. что он опытный охотник и умеет держать ружье на прицеле. Итак, давайте начнем рисунок охотника по простым шагам.

Как легко нарисовать охотника поэтапно

Шаг 1.

Даем своим рукам отдохнуть и набрасываем несколько вариантов эскиза рисунка, чтобы получился контур мужчины, целющегося из ружья.

Как легко нарисовать охотника поэтапно

Шаг 2.

Даем экскизу болбше четкости и прорисуем форму головы и ружья охотника. Мы рисуем охотника, а не убийцу.

Как легко нарисовать охотника поэтапно

Шаг 3.

Добавим складки по всей форме его одежды, чтобы было заметно что она плотная и способна защитить в серьезную непогоду.

Как легко нарисовать охотника поэтапно

Шаг 4.

Отрисуем всю детализацию и займемся прорисовкой теней. Рисунок можно в итоге даже раскрасить. Итак, мы знаем теперь и можем потренироваться вместе с нами рисовать охотника.

Как легко нарисовать охотника поэтапно

Шаг 5.

Самое время начать шлифовать рисунок до вашего чувства совершенства. Воспользуйтесь нашим примером и нанесите тени на рисунок охотника.

Как легко нарисовать охотника поэтапно

Как нарисовать Леорио из Охотник х Охотник карандашом поэтапно

Шаг 1.

Шаг 2.

Шаг 3.

Шаг 4.

Шаг 5.

Шаг 6.

Шаг 7.

Как нарисовать Курапика из Охотник х Охотник карандашом поэтапно

Уже нарисовал +12 Хочу нарисовать +12 Спасибо +24

Читать также:  Мастер-класс «Рисуем ёжика с дошкольниками»

Шаг 1.

Шаг 2.

Шаг 3.

Шаг 4.

Шаг 5.

Шаг 6.

Шаг 7.

Шаг 8.

Как нарисовать охотника с ружьем поэтапно — Как нарисовать?

Похожие:

Наш проект живет и развивается для тех, кто ищет ответы на свои вопросы и стремится не потеряться в бушующем море зачастую бесполезной информации. На этой странице мы рассказали (а точнее — показали ? вам Как нарисовать охотника с ружьем поэтапно. Кроме этого, мы нашли и добавили для вас тысячи других видеороликов, способных ответить, кажется, на любой ваш вопрос. Однако, если на сайте все же не оказалось интересующей информации — напишите нам, мы подготовим ее для вас и добавим на наш сайт!

Как рисовать символ “Охотников за привидениями” (Ghostbusters) по шагам

Охотники за привидениями! В голове сразу же заиграла всем известная мелодия из фильма. Конечно же, я обожаю всю команду и сами фильмы. Билл Мюррей лучший и слишком внезапно постарел для меня. Сейчас нарисуем по шагам символ, который был нарисован на их классной машине и является всем известной атрибутикой охотников за привидениями ! Папапа папа-бам! Пара-пара парам! Шоубастерс!

Как рисовать символ Охотников за привидениями по шагам

Шаг 1.

Ну что. Рисуем круг и дорожный символ запрета чего-либо. Диаметральная линия под углом 45 градусов.

Как рисовать символ Охотников за привидениями по шагам шаг 1

Шаг 2.

Теперь начнем чертить наше удивленное привидение, которое ждут проблемы со стороны охотников на него. Это фактически призрак, похожий на зефир. Нарисуйте грушевидную форму головы, а затем добавьте плечи, руки и пальцы.

Как рисовать символ Охотников за привидениями по шагам шаг 2

Шаг 3.

До следующего шага нам надо дорисовать полностью центр символа запрета привидений на территории.

Как рисовать символ Охотников за привидениями по шагам шаг 3

Шаг 4.

Теперь отрисуем левую часть низа тела, чтобы показать что живот складывается в складку.

Как рисовать символ Охотников за привидениями по шагам шаг 4

Шаг 5.

Почти готово. Рисуем внешний правильный круг формы знака. Затем сотрем линии и формы, которыми пользовались с первого шага и которые нам больше уже не понадобятся. Когда закончите, Вы можете очистить все до полного совершенства.

Как рисовать символ Охотников за привидениями по шагам шаг 5

Шаг 6.

Когда вы закончите, то ваш рисунок должен выглядеть, как у меня или даже лучше! Помним что сам знак красный и тогда уже перед нами символ для охотников за привидениями!