Чтобы в короткий срок сделать тело эстетичным и заставить одежду сидеть красиво, женщины готовы пойти на многие хитрости. Популярным решением в этом вопросе является покупка корректирующего белья. С его ассортиментом позволит познакомиться сайт https://bianka.com.ua/ru/koryguyucha-bilyzna/. Там представлен широкий выбор удобных вещей с полной размерной линейкой.

Какое белье относят к корректирующему:

  1. Утягивающие шортики;
  2. Трусы с завышенной талией;
  3. Удобные боди;
  4. Корректирующие слипы;
  5. Комфортные панталоны и многие другие модели.

Как быстро скорректировать объем в необходимой зоне

Бывает, что платье, купленное для торжественных случаев за большие деньги, сделалось мало. Если до мероприятия, на которое планировалось его надеть, остались считанные дни, то упражнения и диета не помогут быстро убавить размер. А покупать другое, на размер больше, очень затратно. К тому же, большинство женщин в таких случаях надеются вернуться в форму со временем. В этой ситуации поможет корректирующее белье, которое обойдется намного дешевле наряда.

Читать также:  Роскошь доступная всем: серьги с цирконами

Удобство современного корректирующего белья

Швы корректирующего белья выполнены очень продуманно. Ведь такие вещи особенно плотно прилегают к телу. Поэтому они не должны иметь выпирающих деталей, больно впивающихся в кожу и натирающих её. Сегодня утягивающее белье делают как можно более мягким и комфортным при носке. Оно не должно ощущаться, как корсет вековой давности, который оставлял на коже женщин не только болезненные вмятины, но и даже раны.

Как подбирают корректирующее белье

Предмет одежды Степень коррекции фигуры Цветовая палитра Популярные производители
Комбидрес высокая Телесное белье Gisela
Корректирующие шорты, трусики, панталоны сильная Черное Janira
средняя Белое
Грация и другие виды белья легкая Цвета ванили и другие оттенки Orhideja lingerie

Что же такое торсет, и что он из себя представляет

Торсет — это особая форма боди, утягивающая ту же область, что и когда-то жёсткий корсет, который мог нанести достаточно вреда. Именно его эффект имитирует это удобное и безопасное современное изделие, которое, безусловно, будет комфортно носить. Оно создает силуэт «песочные часы», не потерявший актуальности с годами. Ведь каждая женщина хочет иметь красивую тонкую талию и плоский животик. Торсет позволяет скрасить в объеме до пяти сантиметров в этой области.

Читать также:  Стильные женские сумки 2015: обзор актуальных тенденций

Удобная корректирующая грация

Грацию носят, когда хотят не только сделать талию уже, но и красиво приподнять грудь. Используя для этого один элемент белья, можно получить очень естественный и гармоничный силуэт. Грация не позволит складкам кожи собраться под лифчиком, потому что представляет собой монолитное белье.

Для изготовления современных утягивающих граций используется материал «спейсер», сочетающий плотность и мягкость. Из него делают удобнейшие плотные чашечки, которые деликатно, но плотно поддерживают грудь. Это дышащая ткань, которая не имеет швов. А значит такая грация очень удобна при носке и не вызовет никакого дискомфорта.