Большинство современных табачных компаний перестали радовать курильщиков качественным товаром. Поэтому все больше любителей табака отдают предпочтение самокруткам. Их уже давно не делают из газет и махорки, как дедушки в советском кино. Сегодня для их изготовления применяют качественные гильзы для сигарет и ароматный табак самых вкусных сортов. А закрутить ровную самокрутку поможет удобный ручной станок, легко помещающийся в кармане.

Какие производители гильз для сигарет наиболее популярны:

  • Хай Стар
  • Хокус
  • Мр. Табакко
  • Файрбокс
  • Гама и многие другие.

Что понадобится для курения качественного табака

Табак для самокруток Сигаретные гильзы Машинки набивочные Бумага для самокруток
Честер (средний, полу-лапша) премиум Хокус, черные с золотом Firebox с трамбовкой, с запасным носиком «ПАПИРОСКА» Белоруссия
Давидофф (средний, хлопья) премиум, или другого вида Firebox Berry Mint или другие на выбор Машинка с лопаткой для трамбовки табака или другой модели Бумага папиросная Columbus или другой марки
Читать также:  Светлые русые волосы – фото оттенков, основные цвета

Продукция для ценителей качественного табака

Некоторые гильзы отличаются роскошным дизайном. Например, это могут быть черные с золотом изделия, которые смотрятся, как элитные сигареты. Но качество табака для них выбирает сам покупатель, исходя из личных вкусовых предпочтений. Сигаретный и трубочный рассыпные табаки отличаются между собой.

Найти их в огромном ассортименте можно на специализированном сайте https://tabaccosvit.com.ua. Там представлены табачные листья различных сортов и способов измельчения. И они натуральные по составу, в отличие от продукции табачной компании. Ведь современные сигареты пропитаны ароматизаторами и усиливающими никотиновый эффект добавками. Это лишь отвлекает настоящего ценителя от естественного аромата хорошего табака.

Как сделать сигареты по индивидуальным предпочтениям

Какую табачную продукцию сегодня особенно часто покупают:

  1. курительный табак
  2. аксессуары для любителей табака
  3. все необходимое для ровных и качественных самокруток
  4. гильзы для сигарет различного вида
  5. машинки для сигарет, сделанных вручную и многое другое.
Читать также:  Секреты французского стиля от Инес де ля Фрессанж

В результате получаются индивидуально подобранные сигареты высочайшего качества. При этом они обойдутся курильщику не дороже  середнячковых сигарет из супермаркета. А по вкусу и качеству это будет просто не сравнимо более премиальный продукт. Настоящие ценители уже давно перешли с сигарет на трубки и самокрутки. Каждому курильщику стоит хоть раз попробовать такой вариант употребления табака, чтобы навсегда отказаться от продукции из массмаркета.

Изготовление современных самокруток – это вовсе не маргинальное увлечение, как в советском прошлом. Сегодня их делают респектабельные деловые люди, которые могут позволить себе элитные сорта табака от ведущих мировых брендов. И плод их трудов выглядит, не как кривое изделие из газетной бумаги. Сегодня самокрутка по виду не отличима от заводских сигарет. Однако она куда более ароматная и натуральная по составу.