Интернет-магазин кожаной обуви, сумок и аксессуаров

Интернет-магазин кожаной обуви, сумок и аксессуаров topitop.com.ua: мы работаем для вас с 2010 года. Высокое качество + натуральные материалы = Торговая Марка «Лев Любинин».

Наше производство находится в Днепре. Мы проводим тщательный контроль качества всей выпускаемой продукции от первого до последнего этапа. Строгое соблюдение нормативов пошива изделий из кожи делает нашу продукцию красивой и прочной. Она долго будет радовать вас. К тому же натуральная кожа красиво стареет и со временем будет также хорошо выглядеть.

Мы изготавливаем нашу обувь только из натуральной замши, кожи и нубука. Материал для нее мы закупаем в Турции. Натуральная кожа не натирает ноги, принимает форму стопы, способствует нормальному воздухообмену. В нашей обуви вы почувствуете себя комфортно. Мы используем удобные колодки и выверенные лекала.

Наши цены вам по карману. Мы работаем напрямую с конечным потребителем, исключая посреднические услуги. Выполняем индивидуальные заказы. Вы можете выбрать понравившуюся вам модель по нашему каталогу и заказать ее со склада или разместить заказ на изготовление по своим меркам. Это бывает просто необходимо при нестандартном размере ноги.

Читать также:  Как выбирать для себя теплые шапки?

Для определения своего размера обуви просто измерьте длину стопы в сантиметрах от пятки до самого выступающего края носка. Прибавьте 12 и получите ваш размер обуви. Измерения выполняйте в вечернее время, так как длина стопы в это время дня может быть несколько больше, чем утром. Обувь не должна быть тесной. Если сомневаетесь – возьмите чуть больший размер.

Размерная сетка обуви торговой марки «Лев Любинин» включает женскую обувь с 33 по 42 и мужскую с 39 по 46.

Читать также:  BIZZARRO — лукбук новой осенне-зимней коллекции 2015/16

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы и поможем с оформлением заказа. Заполните форму обратной связи на нашем сайте или просто закажите обратный звонок от нас. Мы работаем с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по местному времени.

Кроме обуви вы можете подобрать себе сумку или другие аксессуары из кожи. Они гармонично дополнят ваш образ.

Отправим ваш заказ бесплатно в любой город Украины Укрпочтой. Передача товара со склада производится два раза за неделю. Также отправляем заказы в страны СНГ транспортными компаниями и национальной почтой. Передача со склада производится каждый день. Таким образом, вы сможете получить ваш заказ в ближайшем почтовом отделении.

Заходите на ТопиТоп. Выбирайте свою любимую пару обуви!