Одно из самых важных вещей, которые может купить невеста, — это ее свадебное платье. Это большое дело, поэтому стоит выбрать идеальные брендовые свадебные платья в лучшем салоне.

Большинство свадебных дизайнеров работают в своем собственном темпе, а не придерживаются стандартного сезонного графика, этой весной и летом в бутиках появится множество интересных новых коллекций. Тренды нарядов станут настоящим впечатлением для будущих невест. Широкий выбор и помощь консультантом — то, что можно получить в бутике.

Показы мод показали, какие фасоны и дизайнерские решения будут в приоритете в 2021 году. Поэтому если невеста хочет оставаться в курсе последних событий в мире свадеб, стоит следовать за последними новинками платьев.

Выбор платья

Модельеры с последних показов свадебной моды выделили такие яркие тенденции для нарядов:

  • Минимализм. Раньше выходом на свет были сплошные кружева, вышивка бисером и нитками, но сегодня уже дизайнеры стали выражать себя, придерживаясь духа «меньше значит больше» в способы, которые не менее важны. Для невесты, которая любит чистые линии, гладкие формы и архитектурные элементы — без лишних деталей и оборок — этот образ — это безупречный крой, стиль.
  • Новое платье принцессы. В то время как объем в свадебных платьях не является чем-то новым, в последние сезоны появился новый тип текстуры — пышная пена из юбки. Невесомый, динамичный и совершенно мечтательный, этот ультра-романтический образ массово разносился по цифровым подиумам и представлял собой пышные, взъерошенные и плиссированные декольте, юбки и подол.
Читать также:  Актуальные женские пальто 2016: модные фасоны и материалы

Интересные фасоны сможет предложить недорогой свадебный салон, который может похвастаться не только большим ассортиментом, но и качественным обслуживанием.

Новинки, которые сложно упустить

Еще одним интересным трендом считаются платья с перьями. С каждым сезоном они становятся все популярнее, дизайнеры продолжают использовать их в своих коллекциях. В новом сезоне летних и весенних свадеб платья с перьями снова станут главными звездами вечера. Не менее интересное решение — костюмы двойки. Дизайнеры считают, что красивые белые блейзеры будут отлично смотреться на невестах.

Читать также:  Модные этноукрашения 2015: обзор актуальных тенденций

От красивых бальных платьев до неземных воздушных нарядов — салон платьев изучает неделю свадебной моды и свадьбы знаменитостей, чтобы познакомить клиентов с новинками о новых стилях, которые будут в тренде в предстоящем свадебном сезоне 2021 года.