Изучив цены на брендовые вещи, многие задумываются, почему стоит покупать именно их, а не турецкий ширпотреб. Некоторым известен принцип, что человеку при небольшом достатке выгоднее покупать качественные изделия. Это связано с тем, что, заплатив один раз, можно пользоваться вещью гораздо дольше, чем при покупке самой дешевой.

Брендовые вещи отличаются не только продуманным стилем. Каждый шов такого изделия очень прочный и строго на месте. Кроме того, это более качественно пошитые изделия, которые радуют своим видом долгие годы, не теряя актуальности. Поэтому брендовая одежда для женщин пользуется неизменной популярностью. Она не так быстро выходит из моды, как разваливающиеся на глазах вещи из масс маркета.

Читать также:  Ах, эта свадьба: ТОП-4 изысканных трендов-2017

Какие популярные бренды особенно ценятся женщинами Украины:

  1. OKY
  2. Emporio Armani
  3. Martin Grant
  4. La Martina
  5. Versace
  6. Silvian Heach и другие.

Качество по разумной цене от Silvian Heach

Итальянский бренд  Silvian Heach завоевал любовь модниц со всего мира. Он постарался совместить в себе актуальные направления, качественный пошив и сравнительно не высокую стоимость. В ассортименте данного производителя можно найти коллекции одежды для всей семьи, а так же обувь с аксессуарами. Женские наряды  Silvian Heach варьируются от спортивных до романтичных. Платья и блузы данной марки нередко украшены контрастными принтами. Эта одежда подойдет для обладательниц любого телосложения и отлично сидит, вне зависимости от размера.

Читать также:  ТОП-3 модных солнцезащитных очков-2017

Спортивный бренд разработал одежду для повседневной носки

Еще один известный бренд La Martina производят в Аргентине. Изначально он специализировался на изготовлении одежды для игры в поло. Но сегодня марка славится своими качественными коллекциями женской одежды. Например, трикотаж данного бренда отлично сидит и очень приятно ощущается на коже. Помимо профессиональной спортивной формы и женских коллекций кэжуал, марка La Martina выпускает аксессуары и модный парфюм.

Отличительной особенностью ее одежды является удобство и свобода движения. Это очень важные качества для современной женщины, поскольку позволяют не отвлекаться на неудобные швы и впивающиеся детали своего гардероба. А одежда из масс маркета часто не учитывает данных нюансов.