Когда планируем купить сумку через плечо женскую, далеко не всегда вспоминаем о таком отличной модели, как слинг. И довольно напрасно. Такая модель обладает одной лямкой, поэтому предполагает удобное расположение на груди или спине. У нее может быть длинный шнур или лямка для удобного размещения.

Если слово «слинг» вызывает у вас только стойкие ассоциации с переносом детей на спине или груди, можете присмотреть другие варианты удобных сумок тут: https://fidelitti.com/zhenschinam/sumki-zhenskie/sumki-na-plecho.

Интернет-магазин позволяет сделать покупку в любое удобное время. Кроме круглосуточного обслуживания он предлагает еще одно преимущество – безупречный сервис. Клиенты рассчитывают на бонус в честь первой покупки, постоянные кешбеки во время следующих заказов, а также возможность воспользоваться гарантийным обслуживанием или даже вернуть покупку, если с момента ее оформления не прошло более 90 дней.

Но вернемся к слингам. Эти аксессуары должны быть всегда при своей владелице. Обычно туда помещают телефон, гигиенические принадлежности, косметику и другие необходимые вещи. Слинг удобен тем, что его необязательно поручать кому-то, чтобы зайти в дамскую комнату или надеть пальто.

Читать также:  Модные новогодние платья 2016, самые красивые фото нарядов

Признаки хорошей сумки-слинга:

  • Сочетание легкости и износостойкости. Обычно для производства такого аксессуара используют надежную натуральную кожу. У слинга нет жесткого каркаса, поэтому он относительно легкий. При этом важно, чтобы аксессуар не выглядел громоздким и оставался удобным, если там лежит телефон и кошелек.

  • Наличие удобного ремешка с регулировкой. Плохой ремень натирает плечо и вызывает другой дискомфорт. Важно, чтобы его можно было регулировать под себя и легко поправлять.

  • Мягкая панель сзади. Недопустимо, чтобы содержимое слинга буквально врезалось в вас и причиняло весомый дискомфорт.

  • Продуманная организация. Хорошо, если у слинга есть несколько маленьких кармашков, благодаря которым у вас получится разделить свое имущество так, чтобы было удобно им воспользоваться при необходимости.

  • Возможность открыть сумку одной рукой. Важно, чтобы слинг был доступен для вас и одновременно оставался неприступной крепостью для грабителей.

  • Свободные движения. Хороший слинг не сковывает ваши движения. У вас получится легко взмахнуть рукой или наклониться.

Читать также:  Пляжные сарафаны лето 2016. Модные фасоны стильных сарафанов 2016 года, фото. Модные парео 2016

Если не можете подобрать идеальный слинг, можете посмотреть в ассортименте магазина Fidelitti другие варианты по своему вкусу. В ассортименте встречаются клатчи и другие сумки через плечо, имеющие маленький или средний размер. Также внимания заслуживают рюкзаки, в которых легко переносить тяжелые предметы на дальние расстояния.

Поспешите выбрать свою оптимальную сумку, чтобы носить все с собой и жить с максимальным комфортом. Для вашего удобства магазин предлагает быструю доставку, большой ассортимент и обслуживание купленных изделий по гарантии.