Многие популярные бренды выпускают стильные и качественные сумки. Эти современные аксессуары должны сочетать вместительность, функциональность и модные тенденции. Поэтому сайт https://baggins.ru/category/sumki/ пользуется большой популярностью среди женщин самых разных возрастов. Там можно найти модную сумочку для повседневного образа или торжественного случая.

Какие бренды сумок пользуются популярностью:

  1. Afina
  2. Blackwood
  3. David Jones
  4. Curanni
  5. FABULA и многие другие.

Лаконичные и удобные шопперы

Женские шопперы с аппликациями подходят для тех, кто желает сохранить природу и отказаться от использования пакетов. К тому же, обычный пластиковый мешок с логотипом супермаркета способен разрушить даже самый продуманный стильный образ. А аккуратный шоппер вмещает необходимые продукты и выглядит очень актуально. Например, бренд Domenica выпускает стильные сумки для похода по магазинам. Они украшены модными аппликациями с различными рисунками. Это может быть надпись, выполненная красивым шрифтом, которая легко впишется в повседневный лук. А изображения милых зверьков сегодня очень популярны в молодежной среде.

Читать также:  3 способа создать дорогой образ: секреты от парижанок

Плетеная сумка из кожаных ремешков

Если же хочется выглядеть, как с обложки модного журнала, женщина дополняет образ итальянской сумкой. Итальянский бренд Gianni Conti выпускает их из кожи. Очень дорого и оригинально смотрятся сумки данной марки, поверхность которых украшают переплетенные кожаные ремешки. Это вместительная и практичная вещь будет хорошо смотреться с джинсами, если подобрать ее в серых тонах. А коричневая дополнит деловой костюм или повседневный наряд. Она одновременно и сдержанная, и привлекает внимание.

По каким критериям выбирают сумки современные женщины

Жесткость изделия

Размер Материал изготовления Бренд

Цвет

Мягкий материал Большой Натуральная кожа Европейский Черный
Твердый каркас Маленький и множество промежуточных вариантов Экокожа и другое качественное сырье Отечественный или другой страны Белый или другой однотонный, либо с сочетаниями нескольких тонов

Лаконичные и продуманные аксессуары из кожи

Еще один итальянский бренд Sergio Belotti известен своими аксессуарами из натуральной кожи. Это добротные вещи сдержанного фасона. Они сочетают в себе практичность и элегантность. Такие сумки прекрасно вписываются в деловой гардероб. Они могут вместить необходимые рабочие документы или небольшие ноутбуки. А если хочется оставаться стильной во время отдыха, то подойдет изысканная кожаная поясная сумка. Она смотрится очень сдержанно и лаконично.

Читать также:  Самая модная обувь зимы 2016-2017 — фото

Женственные сумки для повседневного образа

Современные российские марки стараются не отставать по качеству от зарубежных конкурентов. Поэтому отечественный бренд Richet пользуется огромной популярностью среди модниц. Он сочетает в себе практичность и женственность. Сумки Richet производят на фабриках, где строго следят за соблюдением стандартов. Дизайнеры этого производителя стараются следить за модными веяниями, но при этом не забывать о классических элементах в аксессуарах. Этот отечественный производитель делает сумки и аксессуары уже двадцать пять лет. За это время у него появилось множество постоянных покупателей. Модельеры фирмы разработали более сорока тысяч оригинальных моделей. В ассортименте бренда имеются сумки всех популярных сегодня моделей. Это позволяет компании Richet оставаться актуальной, не смотря на обилие в России зарубежных товаров.