Купить брендовые часы

Многие люди хотят приобрести качественные и красивые часы. Такими являются часы GUESS. Впервые на рынке часы данного бренда появились с лозунгом: «Не останавливайся!». Лозунг соответствует и по сей день, а иногда некоторые модели производятся намного раньше, чем у конкурентов. Модели данного бренда могут позволить себе люди со средним достатком, то есть, большинство людей.

Изначально производство часов считалось семейным бизнесом. В настоящее время этот бренд известен практически во всех странах мира. Собственная линия часов появилась в 1983 году. С этого времени компания считается одним из крупнейших производителей часов.

Наручные часы GUESS – это не просто прибор для определения времени. Часы являются аксессуаром и предметом гардероба, подчеркивающим уникальность и индивидуальность их обладателя. Каждая модель часов не похожа на предыдущую. Этим и вызвана популярность бренда. Они осуществляют в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Они заключаются в том, что дизайнеры сочетают классические элементы со спортивными. То есть, сочетают совершенно противоположные элементы.

Читать также:  Длина макси: женственный тренд-2016

На сегодняшний день компания выпускает 4 линейки часов:

  • Sport – часы для спортивных людей;
  • Trend – для создания модного образа;
  • Dress – для изысканных нарядов;
  • Casual – для повседневного пользования.

Механизм кварцевых часов изготовлен безупречно. Характеристики наивысшего стандарта качества. Компания сотрудничает со швейцарскими мастерами. Это позволяет специалистам работать только над внешним видом часов. За механическую часть отвечают швейцарские мастера.

Элегантность особенно касается женских моделей. Они имеют следующие особенности:

  • Хорошее плетение ремешков;
  • Качественные рисунки на циферблате;
  • Украшение драгоценными камнями;
  • Необычная форма;
  • Нестандартная ширина браслетов.
Читать также:  Как красиво завязать платок на шее

Таким образом, данная марка достаточно популярна среди покупателей. Часы GUESS отличаются оригинальностью и уникальностью. Компания выпускает мужские и женские часы. На сайте представлен широкий ассортимент моделей, среди которых любой человек сможет выбрать понравившиеся. Такие часы рассчитаны на различные возрастные категории людей.