Духи — это не только способ хорошо пахнуть, но и настоящее искусство. Ведь аромат может подчеркнуть индивидуальность, передать настроение и создать впечатление. В этой статье мы расскажем, как выбрать духи для повседневного и вечернего пользования, чтобы аромат украшал девушку.

Аромат для повседневного использования

Для повседневного использования лучше выбирать легкие, свежие ароматы. Они не будут слишком яркими и не навязчивыми, но при этом подчеркнут женственность и нежность.

1. Цитрусовые ароматы. Ароматы лимона, грейпфрута, апельсина и лайма прекрасно подходят для повседневного использования. например, духи Эскада — они свежие и легкие, придают ощущение чистоты и свободы.

2. Фруктовые ароматы. Ароматы яблока, груши, персика и дыни также отлично подходят для повседневного использования. Они сладкие и нежные, создают ощущение легкости и свежести.

3. Цветочные ароматы. Ароматы розы, жасмина, ландыша и фрезии также подходят для повседневного использования. К слову, парфюм брокард нежный и романтичный, подчеркивает женственность и сладость.

Читать также:  Harry Winston представляет проект "Воплощая надежду".

Аромат для вечернего использования

Для вечернего использования можно выбрать более яркие и насыщенные ароматы. Они будут более заметны и создадут ощущение роскоши и шика.

1. Восточные ароматы https://www.ozon.ru/category/parfyumeriya-6662/escada-18620734/. Ароматы мускуса, ванили, корицы и кардамона прекрасно подходят для вечернего использования. Они теплые и насыщенные, создают ощущение роскоши и шика.

2. Древесные ароматы. Ароматы сандалового дерева, кедра, пачули и ветивера также подходят для вечернего использования. Они мужественные и насыщенные, придают ощущение силы и уверенности.

3. Цветочные ароматы. Ароматы ириса, нарцисса, гардении и туберозы также подходят для вечернего использования. Они насыщенные и яркие, создают ощущение роскоши и шика.

Как выбрать духи

При выборе духов следует учитывать следующие факторы:

1. Особенности кожи. Аромат может вести себя по-разному в зависимости от типа кожи. Например, на сухой коже аромат может быстро исчезать, а на жирной коже может оставлять следы.

Читать также:  Где купить ювелирные изделия?

2. Сезон. Ароматы также зависят от сезона. Летом можно выбрать свежие ароматы, а зимой — более насыщенные и теплые.

3. Индивидуальные предпочтения. Каждый человек имеет свои индивидуальные предпочтения в выборе аромата. Некоторым нравятся сладкие ароматы, а другим — насыщенные и мужественные.

4. Производитель. Духи от известных производителей обеспечивают высокое качество и долговечность.

Как наносить духи

Правильное нанесение духов также важно для того, чтобы аромат украсил девушку. Следует помнить, что духи наносятся на чистую кожу, в местах, где кожа тонкая и теплая:

1. Запястья. Наносить духи на запястья — это классический способ. Однако, следует помнить, что в этом месте кожа очень тонкая, поэтому следует не переборщить и нанести небольшое количество.

2. За ушами. В этом месте кожа тоже тонкая и теплая, поэтому аромат прекрасно раскрывается.

3. На шее. Наносить духи на шею следует немного выше яремной ямки. Таким образом аромат будет распространяться равномерно.

4. На волосы. Для того, чтобы аромат дольше держался, можно нанести духи на волосы.