Во всех школьных классах имеются доски для написания на них разнообразной информации. Благодаря им, учитель может наглядно и доступно объяснить ученикам материал. Помимо школ и университетов, также доски имеются и в офисах. Это позволяет рисовать графики и расписывать другую важную информацию. Однако доска в любом помещении должна быть качественной и прослужить длительное время. На сайте https://boardsys.ru/ можно приобрести как раз качественные доски на любые вкус и пожелания.

Компания работает с 2002 года. За этот период она приобрела хорошую репутацию и большое количество довольных клиентов. С компанией сотрудничают многие офисы и учебные заведения.

Ассортимент

Данная компания предлагает большое количество товаров. Основными являются:

  • Школьные доски;
  • Аксессуары для школьных досок;
  • Картотека;
  • Стеклянные доски и многое другое.
Читать также:  Оранжевый в интерьере

Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно на сайте компании. Все товары разделены по категориям, что значительно упрощает поиск.

Как выбрать тип покрытия?

Основными критериями при выборе доски является покрытие верхнего слоя. Данный материал определяет качество и долговечность изделия. Основными являются:

  1. Меламин. Доска с таким покрытием это самый дешевый вариант. Однако такие модели недолговечны. В среднем доска прослужит не более трех лет.
  2. Лак. Такие доски также являются недорогими. Они имеют доступную стоимость, но при этом срок службы около 5 лет.
  3. Эмаль. Доска с эмалевым покрытием является достаточно прочной и надежной. Материал маркеров не проникает внутрь. Губка легко стирает покрытие. Срок службы такой доски достаточно большой. Она может прослужить до 25 лет.
Читать также:  Особенности мебели на заказ в компании «Reville»

Плюсы

Данный интернет-магазин имеет большое количество положительных моментов. Основными из них являются:

  • Широкий ассортимент как школьных, так и офисных досок;
  • Доступная стоимость для каждого. Компания продает изделия без посредников;
  • Качественное покрытие;
  • Возможность изготовления нестандартных размеров на заказ.

Это далеко не все положительные моменты, которые имеются у данной компании. Подробнее с ними можно ознакомиться при личном сотрудничестве, связавшись с компанией по одному из предоставленных на сайте контактов.

Таким образом, на сайте представлен широкий ассортимент досок для учебных заведений и офисов. Любой желающий сможет перейти на сайт и приобрести подходящий вариант.