Помимо постоянных выступлений на льду у Татьяны Навки есть еще одно увлечение — Инстаграм. Популярная фигуристка регулярно размещает последние новости у себя в микроблоге. Большинство снимков Навки посвящены ее выступлениям и тренировкам.

Тем не менее подписчики спортсменки нередко могут лицезреть интересные семейные кадры четы Навки и Пескова.

Вот и сегодня Татьяна решила порадовать фолловеров снимком маленькой дочери и мужа. На фото Надя Пескова старательно помогает папе расчищать от снега дорожки возле дома. Девочка смело орудует лопатой, которая по размерам больше ее самой.

Читать также:  Полина Гагарина родила и опубликовала первое «беременное» фото в Instagram

Ну а счастливый папа руководит процессом, весело наблюдая со стороны за тем, как трудится Надежда Дмитриевна.



Красные штаны Дмитрия Пескова — любимая одежда пресс-секретаря президента

И надо же такому случиться, что сегодня Дмитрий Песков снова в своих знаменитых красных штанах! Похоже, этот цвет домашней одежды является любимым у пресс-секретаря российского президента. Подписчики Татьяны Навки на смогли не заметить штаны Пескова, ставшие интенет-мемом:

marhilda007 Знаменитые треники )

vjavja Красные штаныыыыыы

sha.zanoza красные революционные шаровары папы запомнились

Интересно — это все те же знаменитые штаны, в которых Дмитрия Пескова заметили год назад ночью на автомойке, или же в гардеробе чиновника целая полка красных «треников»?

Читать также:  Голая Алла Пугачёва появилась в рекламе шоу Максима Галкина

Надя Пескова с лопатой умилила подписчиков Навки

Несмотря на бросающиеся в глаза красные штаны Пескова, большинство комментариев в Инстаграм Татьяны Навки было посвящено трудолюбивой Наде. Фолловеры восхищены маленькой труженицей:

marinaaverkoaa Кнопочка малюсинькая, ,,,,така хорошенькая, ,,,,а папа то красавчик-счастливчик, ,,,,,,рада за них, ,,,приятно смотреть, ,,,новое фото жду всегда

7778karen Молодец! А сильная какая!!! 

maulirina Лопата больше Нади

tv1408 Надюша умница!!!Маленькая копия папы!