В феврале этого года жена Вадима Казаченко Ольга Мартынова родила сына. Отец малыша не только остался равнодушен к рождению Филиппа, но даже отказался признавать его. Мужчина заявил в суде, что не общался с Ольгой с 2015 года.

На протяжении года звезда 90-х вместе со своим директором Ириной Аманти регулярно подают иски в суды против Ольги Казаченко. Певец пытался признать брак с ещё беременной супругой недействительным, а когда это не удалось, начал предъявлять ей материальные иски.

Один из судов между супругами Казаченко касался установления отцовства.

Вадим Казаченко пообещал заботиться о сыне

Вчера маленькому Филиппу Казаченко исполнилось 9 месяцев. За всё это время его отец ни разу не общался с ребёнком. По словам Ольги Мартыновой (Казаченко), артист требовал провести экспертизу ДНК для установления отцовства, однако сам избегал сдавать биологический материал.

Читать также:  Сергея Безрукова невозможно узнать — что случилось с лицом актёра?

Сегодня состоялся суд, где были оглашены результаты ДНК-анализа. 

Последние новости сообщил у себя в Инстаграм Вадим Казаченко. Певец получил подтверждение, что Филипп Казаченко действительно является его родным сыном.



Артист уверяет, что приложит все силы, чтобы его ребёнок рос здоровым и счастливым:

Правда, Вадим Казаченко не сообщил, каким образом он будет воспитывать своего сына, если на мать Филиппа в суде лежат многомиллионные иски.

Под видео Вадим Казаченко отключил возможность комментирования, решив не провоцировать негативные отзывы в свой адрес. Однако фолловеры отправились обсудить последние новости под соседний пост. Как и ожидал певец, комментарии оказались весьма жёсткие:

jaw377 сделает чтоб счастлив был сын Филлип- ага прям, видим уже. Вадим лжешь на камеру и не краснеешь!!!! И не выпучивай лживо глаза и не закатывай веки- выглядишь смешно- ты самое дно-днище-шоуокружение от тебя в шоке

tatiana444444 Какой же мерзкий и вонючий сбитый лётчик! Ни кому он не нужен,вот и поёт под дудку,,тети сони,,.Сын у него будет счастлив,ага!!! Лицемерие трухлявый.

rzayevav66 К вадику на концерты не хотят идти, так он решил обращение к подписчикам сделать о признании сына. Смешно. Вот все повалят послушать его блеяние. 

belllachichi Сделает все , чтоб Филипп рос счастливым, ну-ну . Как противно разговаривает , как наигранно всегда себя ведет , не молодой уже так кокетничать , как девушка , которая хочет казаться лучше , чем она есть .

Кстати, Ольга Мартынова у себя в блоге тоже прокомментировала видеопризнание Вадима Казаченко:

olga__kazachenko я уж не знаю что нужно еще забрать у нас чтобы сделать сына «счастливым»

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Читать также:  После ДНК-экспертизы Мария Шукшина готова забрать внука себе