Beautician making injection in woman's face, closeup. Biorevitalization procedure

В салонах красоты стала популярна услуга биоревитализации. Это инъекционная процедура, куда менее инвазивная, чем пластическая хирургия, и ниже по стоимости. Для проведения нее потребуется качественный препарат. Салоны, заботящиеся о здоровье своих клиентов, никогда не приобретут ноунейм продукцию от неизвестного производителя. Зачастую лицо после таких инъекций выглядит хуже, чем до них. Поэтому байеры в области косметологии покупают брендовую профессиональную косметику. К ней относятся биоревитализанты Aquashine, представленные в каталоге магазина 2Filler. Причины обратиться именно туда за качественным товаром:

  1. широкий ассортимент продукции от ведущих брендов (помимо биоревитализантов можно приобрести и филлеры);
  2. на товары имеется сертификат соответствия, поэтому они безопасны для применения;
  3. удобные формы оплаты на выбор;
  4. доступные цены на профессиональную косметику;
  5. доставка не только по столице, но и в регионы.
Читать также:  Красивая кожа Крем для контуров глаз

Состав препаратов для бьюти-инъекций

Качественные биоревитализанты от проверенного бренда можно выбрать по ссылке https://2filler.ru/shop/biorevitalizanty/aquashine/. Там представлены серии препаратов от Aquashine. Они созданы на основе таких веществ, как гиалуроновая кислота, комплекс минералов, различные витамины, нуклеиновые кислоты и многих  других компонентов. Процесс биоревитализации основан на действии пептидов. Это вещества органического происхождения, за счет чего они прекрасно усваиваются тканями. Их уникальным свойством является оптимизация состояния кожи.

Причины пройти курс биоревитализации

Клиенты записываются на биоревитализацию по массе причин. Например, в теплом сезоне им требуется регулировать синтез меланина. Благодаря данному процессу от солнца на коже не будут появляться веснушки и пигментные пятна. Еще это анти-эйдж процедура, устраняющая морщины. С помощью нее возвращают лицу природный здоровый румянец. Однако для каждой конкретной особенности кожи выбирают определенную серию препаратов от Aquashine.

Читать также:  Bio Specific Эмульсия от морщин для контура глаз

Новинкой на российском рынке стала инновационная серия НА. Это не только препараты для борьбы с признаками старения, но и профилактика их появления. Секрет популярности таких инъекций в их уникальном составе. Биоревтализанты обогащены пептидами и в них иная концентрация гиалуроновой кислоты. А ведь именно она отвечает за упругость и эластичность кожи. С возрастом выработка гиалуроната натрия становится ниже. От этого кожа истончается, теряет свои естественные свойства и от этого на ней появляются морщины. Чтобы их предотвратить, восполняют недостаток гиалуроновой кислоты. Причем, в формате инъекций она усваивается лучше, чем при наружном нанесении.