Всё чаще девушки стараются скрыть дефекты кожи с помощью дорогостоящей косметики и забывают о регулярных уходовых процедурах. Как результат, чувствуют неловкость, когда выходят из дома без макияжа.

Что эффективно при уходе за лицом прекрасного пола?

Ботокс, подтяжка лица, регулярный уход, дорогостоящие кремы или витамины, что эффективно? Результативно будет регулярно ухаживать за своей кожей и правильно подбирать средства для дневного и вечернего ухода. Косметика должна соответствовать стандартам качества, быть гипоаллергенной. Именно такими характеристиками обладает продукция Dr Pierre Ricaud. Это французский бренд, который с 1986 года выпускает косметику. Показатель качества  — состав. 70% ингредиентов натурального происхождения.

Читать также:  Что такое эндоскопическая подтяжка лица?

Интернет магазин косметики Dr Pierre Ricaud

Приобрести оригинальную косметику предлагает интернет магазин косметики Ricaud. На его сайте представлен полный каталог товара. В наличии на данный момент там имеются:

  • средства для очищения и демакияжа
  • маски и скрабы;
  • кремы для шеи и декольте;
  • гели для душа;
  • флюиды;
  • подарочные наборы;
  • дуэты & Трио;
  • средства для загара.

Линия косметики для вечернего ухода

После снятия макияжа кожа должна отдыхать, но она все ровно нуждается в уходе. Нужно приобрести линию кремов для вечернего ухода. Компания Dr Pierre Ricaud предлагает ночной восстанавливающий дневной восстанавливающий детокс- крем.

Читать также:  Comforting Cream Cleanser супермягкий крем для снятия макияжа

Крем необходимо наносить на чистую кожу, после душа. На теле есть массажные линии, и косметологи рекомендуют наносить крем и одновременно выполнять лёгкий массаж. Уже после первого нанесения, ночной восстанавливающий крем начинает «работать». Результат: утром кожа выглядит свежей, и нет отёков.

Подарок для покупателей Ricaud

Заказывая товар от 2200 рублей, открывается новая возможность выбрать себе подарок. Представлены товары: омолаживающее масло Великолепие

с экстрактом камелии, риса и кунжута, элегантный кулон, набор мини-средств с пробиотиками. Если выбираете средства для ухода с пробиотиками, тогда необходимо знать особенности косметики от этого производителя.

В подарочном мини-наборе представлены glow кремы. glow кремы Dr Pierre Ricaud разглаживают кожу, благодаря витамину С, ниацинамиду.

Даже если у вас идеальная кожа, она все ровно нуждается в уходе. Выбирайте средства, которые помогут подчеркнуть вашу красоту и забыть про тональный крем.