Где купить обувь по оптовым ценам

Значение обуви в жизни человека переоценить трудно. Современная обувь прошла эволюцию от лаптей до кроссовок. Обувь служит человеку несколько тысячелетий. Из чего только ее не делали. Например, египтяне мастерили сандалии из папируса и пальмовых листьев. А самые первые ботинки наматывались на ноги как портянки. Материалом для этого служила шкура медведя. Греки пошли дальше и начали шить полуботинки и ботинки с открытым носом.

Именно они разделили обувь на правую и левую ногу. Первые сланцы носили индусы и персы, подошва которых вырезалась из дерева сандала. Высокие сапоги предпочитали предки славян. В них было удобно заправлять штаны. На Руси носили лапти, в Европе – башмаки с длинным носом. Гораздо позже появились шелковые туфли и валенки. Однако в 19 веке обувь начали шить из кожи. Это было практично и удобно.

Читать также:  Поэзия сияния: «ослепительный» тренд-2016

Как бы не менялись очертания обуви и материал, из которого она производится, её цели и задачи остаются неизменными по сей день:

  • защищать ноги от повреждений;
  • быть комфортной;
  • задавать статус хозяину.

https://kidsshoes.com.ua/ предлагает огромный выбор обуви, отвечающей всем требованиям сегодняшнего дня. Оптовый онлайн магазин удивит широким ассортиментом продукции известных производителей, которая отличается долговечностью и изготавливается из экологически чистых материалов. Различные фасоны продукции из Китая, Турции и Украины, цены, цвета и размеры которых постоянно обновляются.

В одном из разделов сайта kidsshoes.com представляет новинки для детей и взрослых. Перейдя в другой раздел, можно ознакомиться с каталогом спортивной обуви для различных видов спорта и физических нагрузок. Обязательно учитываются размеры и возрастные категории.

Читать также:  Выбираем твид: лучшие вещи для осеннего гардероба

Склад магазина отпускает товар как мелким, так и крупным оптом. Как правило, в упаковке восемь пар. Постоянные акции и скидки на некоторые виды продукции позволяют приобретать товар по «вкусным» ценам.

Склад расположен в Одессе – крупном портовом городе, что дает большие преимущества среди других интернет магазинов. Он имеет отличные подъездные пути, огромные площади, развитую транспортную инфраструктуру.

Kidsshoes.com имеет десятилетний опыт работы и постоянных клиентов из разных городов Украины и России. Каждый день в наличии более 20000 товаров. Связавшись с менеджером, можно задать вопросы, обсудить поставки, выбрать понравившиеся модели по каталогу на сайте и сделать заказ.

Заказывая обувь на kidsshoes.com вы получаете качественный сертифицированный товар и экономите время на доставке.

Информационная поддержка: https://kidsshoes.com.ua/