В последнее время многие девушки прибегают к услугам косметолога. Одной из популярных процедур является мезотерапия. Она проводится для устранения косметических эффектов на коже. Может быть инъекционной и неинъекционной. Суть процедуры заключается в ведении коктейлей из препаратов, которые оказывают положительное влияние на кожу. На сайте https://holdingbeauty.ru/catalog/mezoterapiya/ представлен широкий ассортимент препаратов для мезотерапии.

Преимущества

Мезотерапия имеет большое количество преимуществ. Она может проводиться на различных частях тела — кожа головы, лица, шеи и других частей. Процедура помогает справляться не только с внешними дефектами, но и с некоторыми дерматологическими заболеваниями. После проведения процедуры отмечается выраженное омоложение кожи.

Читать также:  Какие выбрать тени для серых глаз?

Преимущества у мезотерапии следующие:

  1. Натуральный состав. Такие препараты оказывают положительное влияние на весь организм в целом.
  2. Благодаря подкожным инъекциям препараты проникают вглубь тканей.
  3. Пациенту не требуется посещать салон ежедневно. Процедуру можно проводить раз в неделю.
  4. Эффект от препарата действует на протяжении 6-12 месяцев.
  5. Нет реабилитационного периода. Достаточно лишь соблюдать рекомендации врача.

Инъекции проводятся с помощью обычных шприцов.

Особенности состава

Препараты для мезотерапии подразделяют на три группы:

  • Монопрепараты;
  • Многокомпонентные препараты;
  • Смеси, приготовление которых осуществляется перед введением.
Читать также:  Праздничный макияж с декоративной коллекцией Artdeco Hypnotic Blossom

Чаще всего используются однокомпонентные препараты. В составе многих препаратов используется гиалуроновая кислота, которая оказывает положительное влияние на кожу.

Таким образом, сейчас имеется большое количество препаратов для мезотерапии, которые представлены на сайте. Любой желающий сможет выбрать вариант, подходящий для себя. Все препараты являются высококачественными и имеют соответствующие лицензии. На сайте для каждого препарат можно прочитать состав и характеристики. Также в компании работают опытные специалисты, которые помогут определиться с выбором, а также расскажут о всех деталях сотрудничества.