Вне зависимости от возраста многим людям хочется выглядеть не просто хорошо, а роскошно. Под этим словом понимается гладкая кожа тела (без обвисших участков), ровный и гладкий цвет лица, и, конечно же, не намека на морщинки (невольно выдающие возраст).

Если раньше решение подобных вопросов решалось исключительно хирургическим путем, то сегодня уже разработаны и успешно практикуются методы без участия скальпеля. К одному из них относится процедура мезотерапии. В основе лежат инъекции, которые вводятся в необходимые участки тела или лица. Что же содержится в данных уколах?

  • Комплексы витаминов;
  • Растительные экстракты:
  • Микроэлементы;
  • Антиоксиданты;
  • Аминокислоты.

Также имеются добавки биотехнологического продукта, которые регулярно обновляются и усовершенствуются.

Одним из главных вопросов успешности проведения процедуры является уровень профессионализма специалиста. Так, мезотерапия в Санкт-Петербурге успешно практикуется в клинике Галактика, которая представляет собой целый институт красоты.

Несколько слов о Галактике.

Галактика является лидирующей организацией, которая дарит своим клиентам красоту и уверенность в себе. Основными направлениями являются:

  • Пластическая хирургия:
  • Стоматология;
  • Косметология.
Читать также:  Волшебная фабрика: коллекция макияжа Essence The Little X-Mas Factory

В каждом отделении используются только новейшие технологии проведения процедур, а также современное оборудование. Благодаря оснащению кабинетов на высшем уровне, каждая процедура проходит безболезненно и максимально быстро. Для каждого клиента гарантирован индивидуальный подход.

Ценовая политика уже продолжительное время остается на умеренном уровне. А также всегда можно воспользоваться услугой, на которую действует акция в данный период.

Более 650 000 успешных процедур и 15 000 операций пластического направления позволяют говорить о достойном уровне подготовки специалистов. Они же в свою очередь регулярно проходят курсы повышения квалификации.

По всем вопросам предлагается обращаться на официальный сайт организации https:/www.galaxy.clinic/. Там же можно изучить результаты проведенных работ, что позволит определится с выбором как клиники, так и конкретного врача.

Преимущества и противопоказания инъекционной косметологии.

Редактирование собственного тела без хирургического вмешательства имеет множество достоинств, но также не стоит забывать и о противопоказаниях. Подробнее информация предоставлена в таблице:

Читать также:  Озорной градиент в декоративной коллекции Dior Colour Gradation
Возможности Избавление от возрастных и мимических морщин
Коррекция формы губ, скул
Коррекция овала лица
Избавление от угревой сыпи
Противопоказания Онкологические заболевания
Аллергические реакция на содержащийся препарат
Беременность
Заболевания кожи хронического характера

Еще одним противопоказанием является кормление грудью. Однако, данный фактор в некоторых случаях не может быть препятствием для введения инъекций. Поэтому перед каждой процедурой необходим тщательный осмотр специалистов.

Инъекционная косметология, процедуры которой проводятся в клинике Галактика, в обязательном порядке начинаются с полного осмотра врача. И в случае обнаружения противопоказаний тут же прекращаются.

К наиболее популярным препаратам относятся:

  • Ботокс (способный расслаблять напряжение мышц, за счет чего морщины тут же разглаживаются);
  • Ксеомин (блокирует нервные импульсы, избавляет от так называемых гусиных лапок и мимических морщин);
  • Диспорт (не оказывает дискомфорта при введении, также влияет на расслабление мышц, отвечающих за мимику).

Все данные препараты прекрасно подходят для людей различного возраста. Но результат будет намного эффективнее и быстрее, если процедуру дополнить сопутствующими косметологическими процедурами в виде масок, массажа и т.д.