Многие женщины, ожидающие в ближайшее время пополнение в семействе, случайно или специально слышат множество историй о процессе родов. Рассказы могут быть как положительными (вежливый персонал, смягчение болевых ощущений, приятное обращение), так и отрицательными (грубые высказывания в сторону роженицы, оставление на долгое время без наблюдения и т.д.). Конечно же каждой будущей маме хочется пережить последние часы перед встречей с малышом максимально комфортно и уютно. Для этого необходимо заранее позаботиться о клинике и, если это возможно, даже определиться с коллективом, который будет принимать роды. Все чаще предпочтение отдаётся платным услугам или частным родильным домам. Так самым достойным учреждением в г.Киев является роддом лелека.

Читать также:  Развод родителей глазами ребенка

Подробнее о роддоме.

Лелека представляет собой лечебное учреждение со стажем работы 4 года. Несмотря на юный возраст, организация зарекомендовала себя с положительных сторон и и имеет достойную репутацию среди родильным домой Киева.

Основными направлениями деятельности являются:

  • роды с наблюдением послеродового периода;
  • ведение периода ожидания малыша;
  • оперативная гинекология;
  • женская консультация;
  • неонатология и терапия интенсивного характера.

Роддом Лелека успешно практикует партнерские роды. А все обследования и роды проводятся только с использованием современных технология и приёмов.

Впечатления о роддоме.

Перед тем как выбор падет именно на роддом Лелека, необходимо изучить и отзывы клиентов и подробную информацию. Так на сайте Clutch данной организации посвящена отдельная статья. Какие достоинства отметили для себя клиенты клиники?

  1. Профессионализм персонала с индивидуальным подходом к каждой женщине. Процесс родов проходит в максимально комфортной и дружеской обстановке, что позволяет чувствовать себя спокойно и уверенно.
  2. Разнообразие палат, можно выбрать подходящую «по душе» будущей маме.
  3. Приятная и понятная ценовая политика.
  4. Электронная система, которая запоминает связь матери с определёнными младенцем и блокирует незаконный вынос малыша из здания.
  5. Питание сбалансировано, и в то же время приятное на вкус.
Читать также:  Мультфильмы для детей

Какой же можно сделать вывод?

Позволить себе родить в комфортных, приближенных к домашним, условиях стало еще доступнее. Теперь положительных историй о процессе появления малыша станет еще больше. И они будут наполнены только радостными и приятными моментами.