Стремянки под торговым наименованием Hailo, с легкостью завоевали довольно высокую степень популярности и востребованности при проведении самых разнообразных ремонтных манипуляций, как в домашнем быту, так и в рабочей обстановке. Данные виды изделий всегда отличаются простотой и практичностью в своем использовании и общим весьма свойственным элегантным видом. Узнать подробнее о всех разновидностях, ценах и отдельных видах изделий можно на официальном сайте интернет-магазина Hailo.Moscow.

Основные характеристики стремянок

Главные характеристики и наиболее важные критерии стремянок от производителя Hailo это:

  • Высокая техническая надежность изделий.
  • Характерно присутствующая функциональность.
  • Обширное разнообразие комплектаций по видам и типам.
  • Универсальность и незаменимость при целом ряде ремонтных действий.
Читать также:  Что можно приготовить на ужин быстро и вкусно?

Среди характеристик полностью относящихся к прямой технической эксплуатации, также стоит отметить и то, что стремянки Hailo изготовлены с применением алюминия. Что делает их наилучшим вариантом в проведении абсолютно любых разновидностей ремонтных работ. Положительный момент и важный плюс стремянок Hailo это наличие очень легкого веса изделий, где наиболее максимальное значение конструкций не превышает суммарной массы — более чем в 9 килограмм!

Ассортимент

Среди предложенного ассортимента, который возможно приобрести встречаются самые различные вариации моделей, начиная от низких лестниц-табуретов завершая лестницами-стремянками, как раз и рассчитанных для очень высоких потолков. Важен момент и присутствующей значительной грузоподъёмности изделий от бренда Hailo, они могут выдерживать до 150 килограмм веса!

Читать также:  Как варить спагетти

Особенности

Что важно, в конструкциях основательно продуманы и специальные насадки для ножек, служащие дополнительной защитой от царапин на поверхностях пола. Аналогичные насадки используются и в стремянках предназначенных для садовых и дачных работ, где они надежно предохраняют от возможных провалов в почву.

Общий дизайн стремянок также впечатляющ с наличием широких ступеней и практично-удобной ребристой поверхностью. Есть и отдельные разновидности-модели оборудованные специальными и дополнительными аксессуарами, в виде универсальных лотков из прочного пластика.

Приобрести те или иные виды изделий всегда возможно на сервисе и площадке специализированного интернет-магазина «Hailo.Moscow».