ремонт в квартирах

Многие люди хотят сделать качественный ремонт, но самостоятельно это сделать удается далеко не каждому человеку. Тогда люди прибегают к услугам специализированных компаний. Одной из таких является АСК Триан. Она предлагает широкий ассортимент услуг по ремонту квартир.

Особенности ремонта в квартире под ключ

Компания более 10 лет занимается подобными услугами и предлагает качественный ремонт в квартирах под ключ. Особенностью такого ремонта является то, что в квартире или помещении осуществляется ремонт, но без участия владельца. Хозяину нужно лишь высказать свои пожелания, а затем принять окончательный результат.

На сегодняшний день на счету компании имеется более 300 успешно выполненных работ. Среди них имеются ремонты премиум-класса в дорогих коттеджах, а также эконом-варианты в небольших квартирах.

Читать также:  Плитка или ламинат?

За 10 лет компания смогла не только обзавестись опытным персоналом, но и наладить хорошие отношения с поставщиками материалов. Именно поэтому специалисты самостоятельно закупают материалы по оптовым ценам. Все материалы имеют соответствующие сертификаты, что говорит о высоком качестве продукции.

Преимущества

Данная компания имеет ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Ремонт будет выполнен за короткое время и одними специалистами. Не нужно искать по отдельности людей, которые поклеят обои, обработают стены и так далее. Специалисты из компании выполнят сразу все виды работ.
  2. Ремонт осуществляется в зависимости от потребностей клиента. Семейному человеку важно помещение сделать максимально эргономичным. Одинокие люди хотят сделать пространство стильным. Все это могут сделать специалисты.
  3. Возможность заказать ремонт под любой бюджет.
  4. Специалисты составляют смету, а затем подписывают договор с клиентом. В договоре прописывается сумма, которую необходимо заплатить за работы. В ходе процесса эта сумма не меняется.
Читать также:  Секреты уюта: как сделать собственный интерьер экологичным

Это далеко не все преимущества, которые имеются у компании.

Таким образом, компания АСК Триан предлагает широкий ассортимент услуг по ремонту квартир. Опытные специалисты смогут сделать ремонт под ключ в короткие сроки. Имеются варианты для различного бюджета, поэтому любой желающий сможет позволить себе это.