При смене интерьера люди хотят приобрести качественную мебель, чтобы обустроить комнату. Популярным элементом является диван. Фабрика диванов «Константа» предлагает широкий ассортимент диванов, а также другой мебели по доступным ценам.

Компания начала свою деятельность в 1998 году. На фоне происходящего в стране, несколько компаний объединились, чтобы предоставлять качественную европейскую мебель покупателям по доступным ценам. Изначально компания арендовала помещение и мебель изготавливалась ручным трудом по индивидуальным заказам. На начальных этапах штат компании составлял около 20 человек. Однако со временем она стала расширяться, что позволило увеличить количество продукции и штат сотрудников. Сегодня это достаточно успешная компания, которая известна многим людям не только в Украине, но и в других странах. У компании имеется множество сертификатов и наград.

Читать также:  Особенности мебели на заказ в компании «Reville»

Ассортимент

На сайте представлен широкий ассортимент мебели.

Диваны Прямые;

Угловые;

Модульные;

Ортопедические;

Диван-книжка;

Еврокнижка и другие

Кровати Односпальные;

Двуспальные

Корпусная мебель Шкафы купе;

Кухонные гарнтуры;

Спальни;

Столы

Мебель для кухни Стулья;

Гарнитуры;

Уголки

Как выбрать диван?

Достаточно часто покупатели задаются вопросом, как выбрать хороший диван? Есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание.

Прочный каркас

Главным элементом дивана является каркас. Его нужно тщательно выбирать. Каркас должен быть прочным, он не должен скрипеть или шататься. Такая мебель не прослужит длительное время и быстро сломается.

Прочная обивка

Все элементы должны быть прочно обиты тканью. Для этого стоит обращать внимание даже на малейшие дефекты. При качественной обивке материал практически не истирается, что гарантирует прочность и длительный срок службы.

Удобный механизм

Если предполагается частая сборка и разборка дивана, то нужно проверить прочность механизмов. Они должны быть качественными и хорошо работать.

Качественный наполнитель

Наполнитель имеет важное значение. Если у дивана имеются подушки, то они должны быстро возвращать форму после надавливания.

Преимущества

Данная компания имеет ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Простота выбора. На сайте имеется удобный интерфейс, с помощью которого можно быстро выбрать понравившуюся модель. Для каждой модели имеется подробное описание и характеристики.
  2. Оперативная доставка. Для специалистов важно, чтобы покупатели получали мебель в кратчайшие сроки. Для этого налажены поставки и быстрая доставка.
  3. Высокое качество продукции. Вся мебель изготавливается в соответствии с нормами. Для изготовления используются экологически чистые материалы.

Таким образом, на сайте представлено широкий ассортимент мебели высокого качества. Любой желающий сможет посмотреть каталог и заказать понравившуюся мебель. При возникновении вопросов есть возможность обратиться к специалисту за помощью. Он поможет определиться с выбором.

Читать также:  Подвесной потолок в ванной