Лазерное удаление пигментных пятен

Многим людям, особенно девушкам, не нравится наличие веснушек и пигментных пятен. Лечение пигментации лазером осуществляется в клинике «Правильная косметология». Для устранения пигментации требуются специальные процедуры и правильный уход в домашних условиях.

В данной клинике работают опытные специалисты, поэтому процедуру они проводят достаточно эффективно. Количество сеансов зависит от природы и концентрации меланина в клетках. В большинстве случаев достаточно одной процедуры. Однако некоторым пациентам требуется курс, который в среднем составляет 4-6 процедур. Хватит ли одного посещения или требуется курс – это сможет сказать косметолог.

Лечение лазером не повреждает кожу. После проведения процедуры, пациенты смело могут отправляться по своим делам, ведь никаких последствий лазер не оставляет. Также может назначаться курс химических пилингов. Это позволяет либо улучшить эффект лазерного удаления пигментации, либо вовсе его заменить. Как правило, процедура позволяет полностью избавиться от пигментных пятен. Однако из-за особенностей организма, у некоторых людей они проявляются вновь.

Читать также:  Озорной градиент в декоративной коллекции Dior Colour Gradation

В клинике опытные специалисты тщательно собирают анамнез, который поможет выявить наличие противопоказаний к процедуре. При необходимости, врачи подготавливают пациентов к предстоящей процедуре.

Преимущества

Это единственный метод, способный устранить даже глубокую пигментацию. Он имеет ряд преимуществ:

  1. Эффективно удаляет любые пигментные пятна.
  2. Глубина воздействия лазера подбирается индивидуально, исходя из глубины пятна.
  3. В большинстве случаев пигментные пятна удаляются навсегда.
  4. Приемлемая цена.
  5. За счет высокотехнологичного оборудования, риск осложнений практически минимальный.
  6. Возможно сочетание с другими процедурами.
Читать также:  Любовь с первого взгляда: тушь NARS Audacious Mascara

Данная процедура может сопровождаться фотоомоложением. Это необходимо для того, если женщина желает убрать признаки старения.

Таким образом, при желании удалить пигментные пятна лазером, рекомендуется посетить клинику «Правильная косметология». В ней опытные специалисты смогут провести процедуру качественно и безопасно. Также клиника предлагает пройти полное обследование, которое позволяет установить природу пигментных пятен.