Детская стоматология

Услуги детского стоматолога – профессия, казалось бы, не нужная. Ведь молочные зубы у детей впоследствии выпадут поэтому, зачем их лечить. Проще сразу удалить заболевший зуб, чем лечить его.

Но в последнее время все чаще родители прибегают к услугам стоматологов, зная, что удалять молочные зубы раньше положенного времени – неправильно.

Стоматологическая клиника «Дэнтал Фэнтези» — первая клиника, рассчитанная только на маленьких пациентов с особым подходом к каждому ребенку, в том числе, имеющему особенности развития.

На официальной странице сайте – https://www.dentalfantasy.ru/ – можно ознакомиться с услуги, которые предоставляют специалисты учреждения, почитать отзывы, а также изучить информацию об особенностях развития заболеваний молочных зубов, что и как правильно делать в этих случаях, а также найти ответ на вопрос: «почему надо лечить молочный зуб, а не вырывать».

Читать также:  Как сделать расслабляющий массаж спины для мужчин

Преимущества клиники

«Дэнтал Фэнтези» оказывает широкий спектр услуг маленьким пациентам, стараясь сделать каждый их приход максимально уютным и приятным. Для этого в помещениях клиники оборудованы просторные комнаты с игрушками и книгами, чтобы ребенок получил положительные эмоции от похода к врачу.

В процессе оказания услуг детям используется только новейшее оборудование и передовые инновационные решения и методики. Для комфорта ребенка в клинике имеются специалисты по адаптации, которые знают, как правильно найти подход к каждому, даже особенному ребенку.

Читать также:  Совместные роды: за и против

Высокопрофессиональные специалисты стремятся оказать услуги на самом высоком уровне. Для качественного и безопасного лечения больше не нужно посещать дорогостоящие заграничные клиники.

Услуги

Клиника «Дэнтал Фэнтези» — первая частная стоматология на территории Российской Федерации, которая внедрила в свою практику методе лечения во сне. Пациент под наркозом получает полный комплекс услуг, даже не подозревая об этом.

Помимо этого услуги предоставляются с использование безопасной местной анестезии, при необходимости дополняются седацией.

Основные услуги клиники:

  • первичный прием;
  • исследование (томография, рентген, лазерная диагностика);
  • укрепление зубной эмали;
  • лечение (пульпит, кариес, стоматит, реставрация);
  • услуги ортодонта;
  • стоматолог-хирург;
  • консультации и лекции по правильному уходу за зубами.