Качество здравоохранения в нашей стране долгие годы оставляло желать лучшего. Из-за бесконечных очередей, трудного доступа ко многим услугам или ужасных условий в медицинских учреждениях пациенты все чаще выбирают частное здравоохранение. Где найти лучшие частные больницы и что именно они предлагают?

Большинство людей знакомы с некоторыми частными больницами в своем районе, и, конечно же, вы сможете узнать намного больше в Интернете. На медицинском сайте https://polyclinica.net/uk/kliniki/Lviv вы найдете перечень подробной информации обо всех учреждениях. Здесь не только указаны названия и контактные данные всех частных больниц и клиник, но также перечислены специальности врачей и оказываемые услуги. Здесь вы также можете найти веб-сайт больницы или клиники.

Какие удобства доступны?

Один из ключевых вопросов заключается в том, предлагает ли больница или клиника необходимые вам услуги или, что еще лучше, специализируется на этом виде лечения. Возможно, стоит пойти в специализированное подразделение, а не ближе к дому в менее опытном центре.

Читать также:  Как сесть на шпагат в домашних условиях − упражнения для быстрого результата

Также необходимо проверить, какие услуги доступны в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Во многих небольших частных больницах нет отделений интенсивной терапии или сильной зависимости, а это означает, что вас отправят в ближайшую больницу, если что-то пойдет не так.

Что касается предлагаемых услуг, то самые распространенные мы собрали в таблицу:

Самые популярные услуги частных клиник хирургия позвоночника
хирургия кисти
пластическая хирургия
нейрохирургия
ортопедия
Самые распространенные специалисты в частных клиниках гинеколог
  уролог
  офтальмолог

 

Как оценивают больницы?

Комиссии постоянно проводят проверки и публикуют результаты в Интернете. Эти проверки включают важные показатели эффективности, такие как:

  • уровень госпитальной инфекции;
  • уровень смертности;
  • срочные переводы;
  • экстренная реадмиссия.

Многие веб-сайты больниц и клиник также включают многие из этих показателей эффективности, и если нет, вам следует запросить у них эти данные.

Читать также:  Наркологическая клиника в Ростове-на-Дону

Отзывы пациентов

Вы также можете узнать о том, были ли довольны пациенты и прочитать их подробные отзывы в Интернете, на веб-сайтах больницы или клиники или на форумах. В то время как необработанные данные показателей эффективности покажут вам только часть информации, личный опыт других пациентов может быть гораздо более информативным.

В конце концов, ничто не может вам лично посетить медицинские учреждения. Если вы планируете потратить сотни или даже тысячи долларов на лечение, вам следует найти время, чтобы посетить клиники, в которых вы планируете лечиться, чтобы убедиться в стандартах обслуживания и уровне предлагаемых услуг. Важно, чтобы вы были удовлетворены выбранным учреждением и не беспокоились о том, что процедуры будут оказаны не профессионально.

Запишитесь на прием в больницу или клинику, поговорите с персоналом и некоторыми из частных пациентов и убедитесь, что «это подходит вам».