Антипаразитарная программа

На сайте компании Eco Club: https://ecolove.com.ua/antiparazitarnaya-programma/ представлены предлагаемые товары для борьбы с паразитами. Можно подробнее с ними ознакомиться, выбрать подходящий по составу и цене, а также сделать заказ.

Также интернет-магазин занимается реализацией продуктов здорового питания, средств натуральной косметики, фитокомплексов.

Что такое антипаразитарная программа, и нужна ли она?

Каждый день мы контактируем со множеством чужеродных микроорганизмов различного типа в воздухе, на контактных поверхностях (столы, поручни в подъездах и транспорте, скамейки, дверные ручки, ключи, телефоны и многое-многое другое). А ведь  их дезинфекцию никто не проводит, даже элементарно просто не моют. Да и не всегда это реально. Например, когда вы в последний раз хотя бы салфеткой протирали свой телефон или ключи? Вот именно, скорее всего ответ будет «никогда». Также и в некоторых продуктах питания при нарушении технологии их производства могут оставаться жизнеспособные паразиты, которые затем поражают наш организм. Примерами таких продуктов являются чаще всего рыба, мясо, сало, некоторые молочные продукты (особенно купленные «с рук») и так далее.

Читать также:  Осенняя диета: 5 правил, которые помогут вам похудеть до 10 килограмм за месяц!

Конечно, далеко не всегда мы заболеваем, да и, будучи пораженными паразитами, мы долгие годы можем не замечать этого. Однако врачи настоятельно рекомендуют проходить профилактическую чистку организма от паразитов, особенно семьям с детьми и при наличии животных (любых).

Антипаразитарные программы от Eco Club рассчитаны и созданы специально для различного возраста. Они состоят из комплексов, выполняющих разные функции и дополняющих друг друга. Так, например, противопаразитарные компоненты, противомикробные, желчегонные, иммуностимулирующие, микроэлементы и антиоксиданты.  Каждая из составляющих частей обладает своим механизмом действия (усиление моторики гепато-биллиарной системы, очистка клеток печени, улучшение работы кишечника, восполнение недостающих веществ и так далее). Все это направлено на борьбу с паразитами, а также восполнение собственных сил организма.

Читать также:  Инфракрасная сауна для похудения: противопоказания, польза и вред