УЗИ плода для беременных

Будущие мамочки больше всего переживают за свою малютку, которая находится еще в утробе. Беременность для женщины — это и счастье, и в то же время тревога, о том, насколько будет здоровым ее малыш.

Самым популярным методом исследования уже на протяжении не одного десятка лет по всему миру применяется именно ультразвуковое. Этот метод позволяет на ранних стадиях выявить возможные патологии, избежать их возможного развития и следить за состоянием половых органов женщины.

Во время беременности у женщины, в идеале, не должно возникать никаких проблем со здоровьем. Если возникают какие-то недомогания, которые беспокоят врача, то назначается внеплановое УЗИ, с целью контроля состояния и мамы, и ребенка.

При идеальном течении беременности УЗИ-обследование назначается один раз в триместр. На первых сроках УЗИ дает информацию об общем развитии плода. Для этого чаще всего применяют 2D обследование. Сегодня чаще стали назначать и 3D УЗИ. Оно помогает не только оценить основные показатели, но и в объемном виде оценить, как себя чувствует малыш. Обычно такое УЗИ назначается во второй половине беременности. На этом сроке у малыша уже сформированы все части тела.

Читать также:  Свойства черноплодной рябины

Что видит для себя будущая мама, при прохождении этой процедуры? Если во время обычного УЗИ не всем понятно, где ручка, а где ножка, это доступно в основном специалисту, то во втором варианте, беременная и ее близкие четко могут видеть очертания лица и тела малыша.

Вся информация предоставляется в трех измерениях и на мониторе женщина может видеть не привычное черно-белое изображение, а цветное и более понятное.

Многие мамочкам не терпится узнать пол ребенка, но еще всех интересует, а на кого же похож будет малыш. Это как раз можно узнать еще до рождения и первой встречи. Записаться на прохождение УЗИ можно здесь https://gemostaz.ru/uslugi/tsentr_ginekologii/vse_vidy_uzi_dlya_beremennyh/3d_4d_uzi_ploda_pri_beremennosti/ и получить прекрасное и самое первое фото будущего сына или дочери. Помимо этого, можно также получить видео, записанное на диск.

Читать также:  Стоматологическая клиника в Харькове

Будущие мамочки, которые уже прошли этот вид обследования, с удовольствием рекомендуют именно эту процедуру. Видеть своего малыша, его глазки, носки, щечки — это незабываемые впечатления.