Большую популярность среди людей любого возраста набирают фитнес – клубы. Именно они помогают в достижении идеальных параметров фигуры.

Одним из популярных и востребованных тренажерных залов в Харькове является «Egoiste». На сайте https://egoiste.in.ua/services/gym.html можно узнать информацию о работе фитнес-клуба, о ценах на услуги и почитать отзывы реальных людей.

«Egoiste» представляет собой новейший фитнес – центр. Его необходимо посетить людям, которые предпочитают качественный сервис, новые технологии, а также индивидуальный подход к каждому посетителю.

Посещение тренажерного зала помогает придать жизни яркость и новый ритм.

Привести свое тело в порядок позволяет правильно подобранная программа тренировок, питания, правильные нагрузки и комфортные условия. От качества спортивного оборудования зависит очень многое. Поэтому в фитнес-клубе «Egoiste» собраны высококачественное новейшее итальянское спортивное оборудование, высококлассные специалисты, приятная музыка и уютная обстановка.

Читать также:  Фитнес-гимнастика для мышц живота

После занятий фитнесом и тренировок возможно расслабиться и позволить себе расслабляющие спа – процедуры.

Аккаунт фитнес-центра есть во многих социальных сетях, что позволяет узнать о тренажерном зале как можно больше. Также здесь можно записаться на тренировку и воспользоваться помощью консультанта.

Также существует возможность оформить клубную карту, которая позволяет купить комплекс услуг за наименьшую плату.

Люди, которые занимаются спортом в этом фитнес-клубе оставляют лишь положительные отзывы и возвращаются вновь и вновь.

Самыми популярными услугами является заказ индивидуальных тренировок, программ тренировок, плана правильного питания и плана спа-процедур.

Фитнес-клуб «Egoiste» регулярно проводить специальные акции и скидки для своих клиентов. Это позволяет привлечь все больше людей и научить их здоровому образу жизни. Для постоянных клиентов действует программа лояльности, с помощью которой можно получить скидки на отдельные услуги.

Читать также:  Body pump

Услуги

Специалисты фитнес – клуба «Egoiste» проводят следующие виды услуг:

  • Тренажерный зал,
  • Персональный тренинг,
  • Групповые занятия,
  • Йога,
  • Бокс,
  • Пилатес,
  • Спа – процедуры и многое другое.

В список спа-процедур, предоставляемых фитнес-клубом, относятся:

  • массажи,
  • ритуалы,
  • ритуалы для двоих.

Преимущества

К преимуществам фитнес клуба «Egoiste» относятся:

  1. Удобное расположение. Тренажерный зал находится в центре города. Из панорамных окон клуба открывается прекрасный вид на исторический центр.
  2. Новейшее оборудование. Все тренировки проводятся только на оборудовании премиум-класса.
  3. Тренировки проводят только высококвалифицированные тренера. Все специалисты имеют опыт работы более 10 лет. Это позволяет им подбирать план тренировок индивидуально каждому клиенту.
  4. Наличие бонусной системы.
  5. Большой выбор тренировок и спортивных услуг.
  6. Уютная обстановка.
  7. Наличие парковки.