Мебель Art — мебельная компания, специализирующаяся на производстве мебели на заказ. Мебельный магазин Мебель Art изготавливает мебель для любой гостиной, а также нестандартные элементы, для офиса, школьную и ресторанную мебель.

Главная цель компании — создать прочную и уникальную мебель, которая заполнит пространство вашего дома. Мебель изготавливается на высококлассном оборудовании, гарантирующем высочайший уровень производительности.

Каждая квартира индивидуальна, как и ее жильцы

Индивидуальные потребности и идеи для интерьера сложно реализовать, когда в вашем распоряжении готовый мебельный гарнитур. Однако мебель на заказ отлично подойдет к любому интерьеру. Если вы хотите оптимально приспособить комнату к своему образу жизни и эстетике, если вы живете на чердаке, в очень маленькой или очень просторной квартире, выбирайте мебель на заказ в компании Мебель Art, сделанную в соответствии с вашими рекомендациями.

Кухонная мебель  на заказ

Кухня — это сердце дома, где вы проводите много времени. Кухонная мебель должна быть не только эстетичной, но и практичной, устойчивой к изменению условий в этом часто жарком и парном помещении. При этом стоит использовать каждый свободный сантиметр пространства, чтобы спрятать всю кухонную технику и любоваться порядком.

Читать также:  Перегородки в интерьере

Кухонная мебель нестандартных размеров пользуется наибольшей популярностью благодаря качеству мебели, ее свободному расположению и возможности построить даже самые непростые помещения. Кухонную мебель на заказ выбирают люди, которые:

  • живут на верхних этажах с нестандартной крышей,
  • имеют небольшую или очень большую кухню,
  • хотят, чтобы кухонная мебель соответствовала размеру и форме конкретной комнаты.

Благодаря изготовленной на заказ кухонной мебели можно получить индивидуальную разработку, в том числе более высокую, чем стандартные шкафы, для людей, которым требуется больше места.

Шкаф-купе на заказ

Вместительный шкаф-купе — незаменимый предмет интерьера в каждом доме. В шкафах-купе, сделанных на заказ, можно хранить одежду, бытовую технику, текстиль, игрушки и другие предметы, которые вы хотите спрятать, но при этом всегда иметь их под рукой. Мы рекомендуем большие и маленькие шкафы-купе по размеру с разным типом отделки.

Для интерьеров, где пространство особенно важно, мы можем изготовить шкафы-купе на заказ, но отличным решением для спален и холлов также являются просторные и эстетичные встроенные шкафы.

Читать также:  Дизайн интерьера гостиной

Различные корпуса, фасады и отделки позволяют каждому покупателю заказать гардероб, идеально подходящий для выбранного стиля интерьера.

Офисная мебель для дома

Компания Мебель Art предлагает вам возможность узнавать о последних акциях лучшей офисной мебели. Сниженные цены на офисную мебель, выставленную на продажу, действительно конкурентоспособны, не пропустите их!

Некоторые скидки на офисную мебель показаны в таблице 1.

Таблица 1

Стул ученический E-263 10%
Кресло Рио НВ к/з черный 30%
Кресло руководителя Палермо пластик 30%
Компьютерный стол СШ-5 Box (Яблоня) 10%

Если вы работаете из дома и хотите превратить комнату отдыха в хорошо оборудованный кабинет, компания Мебель Art предлагает вам несколько полезных советов.

Важно, чтобы вы могли воссоздать в доме функциональное и комфортное пространство, свободное от отвлекающих факторов. Основными элементами офисной мебели являются письменный стол, удобное эргономичное кресло, вместительный шкаф и несколько полок. Книжные шкафы, полки и учебная мебель незаменимы для домашнего офиса. Вы можете выбрать стиль, который соответствует остальной мебели в вашем доме, или вы можете выбрать офисную мебель с полностью контрастирующим стилем, чтобы создать автономное пространство само по себе.