Красивая улыбка – это не проблема

Иметь здоровые зубы и красивую улыбку – это не проблема, если стоматолог профессионал. Но как же сложно найти сейчас по-настоящему мастера своего дела и довериться ему полностью. Читая отзывы о многих стоматологических кабинетах, очень часто можно нарваться на нехорошие отзывы. Пациенты таких вот горе-клиник остаются потом с более худшими проблемами, после которых восстановление, конечно возможно, но стоит это и бессонных ночей, и финансовых затрат.

Почему же граждане так часто оказываются в руках неумелых врачей? Дело в том, что услуги хорошо врача-стоматолога стоят недешево. Вот и получается, что в погоне за более низкой ценой и с остро возникшими проблемами человек сталкивается с неопытным, и безответственным врачом. Такие клиники могут экономить на всем и на качественном оборудовании, и на хороших лекарственных препаратах, да и на специалистах тоже. В результат придя в такое заведение с не очень серьезной проблемой, но доставляющей массу хлопот, при неправильном лечении можно просто-напросто лишится больного зуба… Стоит ли оно того? Это вряд ли.

Читать также:  Пройдет или пора бежать к врачу?

Для того, чтобы избежать возможных проблем и спонтанно возникающих фобий, связанных с посещением таких вот горе-специалистов, нужно тщательно выбирать клинику. Очень качественные услуги оказывает стоматологическая клиника «МАЙ», которая с 2004 года завоевала себе прекрасную репутацию и удерживает свои позиции по сей день. За этот немалый период времени в клинике сформировался прекрасный штат профессионалов. Все они высококвалифицированные работники, которые постоянно повышают свой уровень квалификации и применяют в работе только современные методы работы.

Клиника «Май» в работе использует только самое лучшее оборудование. Руководство стоматологии беспокоится о том, чтобы идти в ногу со временем и не применять дедовские методы работе, а оказывать только качественные услуги.

Читать также:  Cиловые или кардио-упражнения: что лучше в борьбе с жировыми отложениями?

Для тех, кто испытывает страх посещения стоматолога здесь есть прекрасная программа «Антистресс». С ее помощью лечить зубы можно без боли. Это достигается с помощью специального метода седации. Благодаря ему лечить зубы можно даже маленьким детям.

Ну и конечно же цены. Стоматологическая клиника «Май» гарантирует прозрачность цен. Это очень нравится пациентам, потому как они видят реальную цену, без возникновения каких-либо дополнительных платежей. Если лечение для больного обходится слишком дорого, стоматология предоставляет услуги в рассрочку до 8 месяцев.

На сайте клиники http://mystom.ru есть прайс, которым можно знакомится. Также здесь есть описание методов лечения и условий получения рассрочки. А также можно почитать отзывы реальных пациентов клиники.