У людей всегда были и будут проблемы с ротовой полостью. Многие проблемы можно решить еще до появления. Только для этого важно знать, куда обратиться за качественными услугами. Например: услуги ортодонта: https://familia.ua/ortodontiya.

Почему именно ортодонт поможет предотвратить появление заболеваний ротовой полости? Да, здесь все просто, именно этот врач способен исправить прикус.

Интересно, что 8 из 10 людей имеют проблемы с прикусом. Это влечет за собой не только эстетические проблемы, но и ряд других серьезных заболеваний. Например:  пищу трудно пережевывать. У многих появляется «стираемость» зубов, которое ведет к появлению кариеса и заболеваний десен.  Неправильный прикус вызывает дисфункцию височно челюстного сустава, который расположен в низу челюсти. Это в свою очередь приводит к головным болям. Так же это вызывает боли в шеи, а иногда и в спине. Все эти проблемы решит профессиональный врач ортодонт клиники «familia».

Читать также:  Польза инжира

В клинике к исправлению прикуса относятся очень серьезно. У них работают только квалифицированные специалисты. Именно они могут исправить прикус. Для этого собираются все стоматологические и ортодонтические анализы. Кроме этого человек проходит и медицинское обследование.

После этого начинают изучать челюсть и ее дефекты. У человека берут слепки, по которым в дальнейшем разрабатывают систему исправления прикуса.

В клинике предлагают:

  • Прозрачные брикеты. Они на данный момент набирают популярности. Им очень удобно пользоваться. К тому же они эффективно справляются с проблемами прикуса.
  • Так же у них используются качественные системы по исправлению прикуса. Это каппы, брикет пластинки. Они изготавливаются из качественного материала.
  • Они так же предлагают комплект из прозрачных элайнеров, которые изготавливаются индивидуально по слепкам в США. Этот комплект очень эффективный, так же он устанавливается, и носиться полностью без болевых ощущений.
Читать также:  Болезнь кошачьих царапин

Кроме этого в клинике врачи работают на новейшем оборудование, а это позволяет очень точно определить все погрешности ротовой полости. А затем при помощи современных технологий все исправить.

Если есть проблемы с прикусом, то обращайтесь в клинику «Фамилия». Здесь исправят прикус не только детям, но и взрослым. Цены в клинике самые демократичные. А это позволяет получить красивую улыбку при сравнительно небольших затратах. К тому же при этом можно предотвратить проявление заболеваний ротовой полости. А если они уже есть, то в клинике готовы их исправить.