Такие обтягивающие штаны как женские лосины присутствуют в гардеробе практически каждой девушки. Вы спросите почему? Все благодаря их универсальности — подходят женщинам всех возрастов и комплекции.

При правильном подборе комплектов одежды к лосинам с высокой посадкой, можно удачно создать образ, который будет вас стройнить, подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки.

Бытует мнение, что купить лосины из эко кожи оптом стоит только тем девушкам, чья комплекция отличается хрупкостью и утонченностью, однако это не так.

В Украине специалисты интернет-магазина Indena помогут подобрать модель, которая подчеркнет ваш собственный стиль и не навредит визуальной стройности фигуры. При этом, такой товар будет стоить совершенно недорого, а качество будет радовать вас не один сезон.

Типичные ошибки при выборе женских лосин в Украине

Если вы думаете, что женские лосины любой модели способны сделать фигуру стройнее, утянуть живот и бедра, а также сделать ноги тоньше, то это не так. К числу типичных ошибок, которые допускают девушки при выборе данной одежды можно отнести покупку:

  • лосин на размер меньше — изделие буквально сразу начнет трещать по швам или сползать при каждом движении;

  • черных леггинсов — изделие темного цвета не скроет целлюлит запущенной стадии и лишние килограммы;

  • лосины из эко кожи оптом вместо брюк — только в том случае если материал качественный и плотный, изделие сможет полноценно заменить брюки.

Читать также:  Маска для лица из огурца: еще раз о самом простом рецепте ухода

Лосины с высокой посадкой, которые скрывают недостатки

Помните, что женские лосины из эко кожи оптом — это не волшебная палочка в борьбе с лишним весом, однако немного откорректировать фигуру они все же смогут. Особенно это касается моделей с высокой посадкой, которые наделены эффектом утяжки живота и поднятия ягодиц.

А вот на визуальный «эффект стройности» влияет рисунок, и неудачный выбор может зрительно расширить силуэт. Мелкий диагональный или вертикальный принт поможет этого избежать.

Читать также:  Стремление к совершенству: косметические новинки Conscious Beauty от H&M

В Украине недорого купить лосины с высокой посадкой может каждая девушка. Часто их предпочитают для занятий спортом. Они повторяют контур тела и не сковывают движений, делая процесс тренировки комфортным.

К числу основных преимуществ женских лосин с высокой посадкой можно отнести то, что данная модель:

  • подчеркивает линию талии и скрывает складки в зоне живота;

  • не сползает во время активностей;

  • не сковывает движения.

Лосины из эко кожи с высокой посадкой хорошо сочетаются с вещами свободного кроя — блузонами, кофточками оверсайз. Также обладательницам пышных форм на помощь придут платья-свитера, туники свободного кроя и кардиганы-пончо. При такой комплектации образа вы сможете выглядеть с женскими лосинами стройнее.