Многие люди любят пользоваться парфюмерией. Это актуально, как для мужчин, так и для женщин. Иногда люди не могут определиться с запахом. В таком случае универсальным вариантом являются духи унисекс. Интернет-магазин Fans of Scents представляет широкий ассортимент ароматов. Любой человек сможет перейти на сайт и подобрать аромат, подходящий для себя.

Данная компания работает достаточно длительное время и предлагает широкий ассортимент парфюмерии. Она имеет хорошую репутацию и все духи, представленные в каталоге, являются оригинальными.

В каталоге можно найти следующие товары:

  • Парфюмерные наборы;
  • Женская парфюмерия;
  • Мужская парфюмерия;
  • Унисекс.

Подробнее с ассортиментом можно ознакомиться на сайте компании

Что это?

Парфюмерия унисекс представляет собой ароматы, которые могут использоваться для обоих полов. Наиболее популярными они стали в середине 90-х годов. В тот момент были выпущены духи CK One. Они моментально покорили сердца женщин и мужчин. Сейчас такие ароматы также имеют большую популярность.

Читать также:  «High Intensity» Туалетная вода-спрей

Любой аромат представляет собой неповторимый запах, который наполнен женскими или мужскими нотками. Однако в таких духах центр внимания сконцентрирован на определенном запахе.

Отличительные особенности

Многих интересует, чем отличаются духи унисекс. Особенностью является то, что женские духи имеют фруктовые или цветочные нотки. Мужские духи концентрируются на запахах табака или древесины. У них есть особенность — имеется основной акцент. В духах унисекс все основные акценты смещены, поэтому запах не выглядит навязчиво. Можно прочувствовать сразу же множество ноток.Часто такие запахи приводят в ступор покупателей, так как они не могут понять, для какого пола предназначены духи. Несмотря на это, унисекс не теряют популярности.

Преимущества

Духи унисекс обладают большим количеством преимуществ. Среди основных стоит выделить:

Читать также:  Hypnose
Запах В такой парфюмерии запахи легкие и ненавязчивые, что покоряет сердца многих покупателей. Чаще в таких моделях прослеживаются цитрусовые нотки
Универсальность Универсальность — это значимое преимущество, так как человек сможет пользоваться одинаковым запахом с партнером. Иногда такие духи крепко объединяют пару
Стоимость Духи унисекс имеют доступную стоимость, которая по карману практически каждому человеку

Это лишь малая часть преимуществ, которые имеются у духов унисекс. Подробнее с ними можно ознакомиться при личном использовании.

Таким образом, на сайте представлен широкий ассортимент духов унисекс, которые подходят для женщин и мужчин. Любой желающий сможет перейти на сайт и приобрести подходящие варианты. Для каждого парфюма имеется подробное описание. В каталоге представлены только оригинальные товары. При возникновении вопросов или затруднениях с выбором, есть возможность обратиться к консультантам магазина. Они помогут выбрать подходящий парфюм, в соответствии с пожеланиями и планируемым бюджетом покупателя.