Воздушные шары, торт могут стать прекрасным подарком к празднику. Однако многие, думая об украшениях, могут совершенно забыть о содержимом подарка для близкого человека. Вот какие товары для праздника можно положить в коробочку для близкого человека, чтобы ему понравился такой подарок.

Главное и второстепенное

Коробочка красоты включает в себя главный (можно 2 главных) и второстепенные подарки. Например, девушке можно подарить шарф, связанный собственными руками, митенки, если у неё день рождения празднуется зимой, флакон духов, качественное косметическое средство. Мужчине можно выбрать оригинальный подарок, например, книгу, очки от солнца, оригинальную ручку, картину и многое другое. Женщина средних лет будет рада качественным шампуням, кремам, мылу ручной работы, украшению и другим вещам. Они и должны составлять главную фишку подарка.

Читать также:  «Эффекшн» Парфюмерная вода

Остальные компоненты подбираются по дизайну подаренной вещи, например, это может быть гель для душа в мини-формате, набор специй, сладости и многое другое. Приветствуются пробники парфюмированных и косметических средств, которые можно заказать на специальном сайте.

В коробку красоты можно даже добавить печенье ручной работы, если оно будет красиво упаковано и будет сочетаться с другими предметами. Такой подарок понравится очень многим. Помимо полноценного продукта, в коробке должно быть около 4 других средств, например, миниатюр небольшого формата, несколько пробников.

Дополнительные детали

Красивая коробка, открытка с пожеланием и шоколадка – обязательное дополнение к подарку. Некоторые кладут в коробку любимый журнал, купон на скидку, подарочную карту, купюру, которая станет прекрасным дополнением к основному подарку. Приветствуются приколы и розыгрыши. Например, шоколадная открытка, на каждой плиточке которой будет написано пожелание или смешная фраза. В магазине подарков можно купить монпансье в оригинальной банке с юмористическим названием и пожеланием, которую можно положить в коробку, открытку с шоколадкой и многое другое. Иногда оформление, сделанное душевно, может впечатлить лучше самого подарка.

Читать также:  Naturelle

Как украсить такую коробку воздушными шарами

Лучше всего подобрать их по размеру коробки. Они должны быть чуть больше, чем сама коробка. Если она маленькая, можно собрать шар из мелких воздушных шаров или приготовить его самостоятельно с использованием крупных и мелких бусин, искусственных цветов и многого другого. Важно, чтобы оттенок коробки сочетался с шарами. Тогда подарок получится оригинальный и очень красивый.